Я- ЖЕНЩИНА

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. ВСЕ КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, ПРИХОДИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ- http://mirserialovkino.8bb.ru/ ТЕМЫ ВСЕ ПЕРЕНЕСЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я- ЖЕНЩИНА » Познакомимся » Давайте знакомится


Давайте знакомится

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут Наталья.
Мне 32 года.
У меня двое детей-два братца. Старший- школьник, с младшим сижу дома(ему скоро 2 года)
До этого работала логопедом в д.с.
Надеюсь, наш форум вам понравится и вы станете постоянными участниками :glasses:

0

2

А я- Ирина.
Мне 34 года , я из Челябинска.
Работаю в школе- лаборантом по предмету информатика.

0

3

Я Алла из солнечной, горной и пыльной Армении, г. Ереван. Мне 35 лет.
Работаю заведующим лабораторией, специальность - инженер-геолог.

0

4

привет Добро пожаловать! Высказывай свои идеи по форуму, будем прислушиваться
Кто ты по гороскопу?
Есть ли у тебя любимый человек или ты еще в поиске?

0

5

Alla написал(а):

Я Алла из солнечной, горной и пыльной Армении, г. Ереван. Мне 35 лет.
Работаю заведующим лабораторией, специальность - инженер-геолог.

Приятно познакомится. Алла, добро пожаловать

0

6

Спасибо, девочки. По гороскопу я козерог (род 25 декабря). В данный момент я в поиске второй половины.

0

7

Привет.
Меня зовут Ольга, мне несколько дней назад исполнилось 37. Живу я в подмосковье, г.Пущино. Это славный академгородок на берегу Оки.
Работаю программистом.

0

8

Оля, привет. Добро пожаловать!
Расскажи еще немного о себе: есть ли любимый человек или семья? Кто ты по гороскопу?

0

9

Beatriche написал(а):

Привет.
Меня зовут Ольга, мне несколько дней назад исполнилось 37. Живу я в подмосковье, г.Пущино. Это славный академгородок на берегу Оки.
Работаю программистом.

Очень приятно познакомиться, Оля. А я Ирина.

0

10

Beatriche
Добро пожаловать. Расскажи о себе.

0

11

Расскажу о себе поподробнее.
Родилась я в Москве, родители тогда были студентами. Потом несколько лет жили в Тульской области.
Когда мне исполнилось 5 лет, переехали в Армению, город Кировакан (сейчас Ванадзор), так что Алла тебе особый барев дзес.
Прожили там 9 лет.
Потом вернулись в Россию и обосновались в Подмосковье.
Училась я в Москве, в МЭИ.
После учебы вернулась в Пущино, правда пару лет моталась между Пущино и Японией, у моего института был тогда контракт с одной японской фирмой, ездила как приглашенный специалист.
Учась и работая в преимущественно мужских коллективах умудрилась до сих пор не выйти замуж и даже как Алла не могу сказать что я в поиске :-)
Что еще, по гороскопу я – рыбы.

0

12

Интересная биография!
Добро пожаловать! :mybb:

0

13

Beatriche, вохчуйн тебе. Очень приятно, что ты когда-то жила где-то поблизости. А что ты делала в Кировакане?
Я имею в виду по какой причине там оказались? Направили по работе твоих родителей?

0

14

Alla написал(а):

Я имею в виду по какой причине там оказались? Направили по работе твоих родителей?

Ни то чтобы направили, папу пригласили работать. Много причин было, и квартиру сразу давали и я тогда была маленькой, болела и врачи советовали климат сменить. Так что все по совокупности.
Хорошее было время...

0


Вы здесь » Я- ЖЕНЩИНА » Познакомимся » Давайте знакомится


Создать форум. Создать магазин