Я- ЖЕНЩИНА

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ. ВСЕ КТО РЕГИСТРИРОВАЛСЯ, ПРИХОДИТЕ НА ЭТОТ ФОРУМ- http://mirserialovkino.8bb.ru/ ТЕМЫ ВСЕ ПЕРЕНЕСЕНЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я- ЖЕНЩИНА » Расскажи о своем любимце » Кошки - моя страсть


Кошки - моя страсть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Судя по фотографиям, здесь пока собрались одни кошатники, так что присоединяйтесь.

Никогда не держала дома других животных.
Никогда не понимала людей, которые дома держат хомячков, крыс, тараканов, черепах. Уж извините, если кого обидела. На мой взгляд, только кошки и собаки могут общаться с человеком. Но собак я, к сожалению боюсь.
Кошки - ласковые тигры, мистические, независимые, гипнотизеры и манипуляторы.
Когда в доме живут сразу несколько кошек, очень интересно наблюдать за их взаимоотношениями.
Сейчас у меня живут кот и две кошки-сестрички.
Кота зовут Миночкин Тихон Васильевич или просто Тишка.
Миночкины – его первые хозяева. Вообще-то Тишка, можно сказать родственник - сын маминой кошки и моего бывшего кота (мой бедный Васечка умер этой осенью на 19 году),  когда ему исполнился год, прежние хозяева его вернули, и на его место взяли хомячка.
До сих пор не могу понять, как можно было заменить красивого, необыкновенно ласкового кота на хомячка.
Сестрички - Ася и Муся, подобраны на улице, их маму задавила машина. Вначале забрали их чтобы отмыть и потом найти им хозяев, но пока отмывали, настолько к ним привязались, что сейчас не представляем что можно их кому-то отдать.

0

2

а это мы, всей персоной.

0

3

Моя кошка скончалась месяц назад. Есть фотка ее, на телефон как-то снимала, да сердце щемит ее выкладывать сюда: три года прожила она рядом со мной......

0

4

Alla написал(а):

Моя кошка скончалась месяц назад. Есть фотка ее, на телефон как-то снимала, да сердце щемит ее выкладывать сюда: три года прожила она рядом со мной......

Я тебя понимаю, тяжело, лучше вспоминай ее так глядя на телефон

0

5

Моя умерла 2 года назад, но страдали мы с мамой год, она жила с нами 15 лет. До сих пор не могу полюбить другую кошку.

0

6

Наталья, может тебе попробовать другого зверька завести? Собачку, морскую свинку
или еще кого-нибудь?

0


Вы здесь » Я- ЖЕНЩИНА » Расскажи о своем любимце » Кошки - моя страсть


Создать форум. Создать магазин